понедельник, августа 24, 2009

Tendenze/ Тенденции, культовые объекты


Что может служить альтернативой колготкам наступающей зимой? Наилучшее решение предлагает “Miu Miu”: мужские носки длинною до колена. Но внимание! Сходство на этом и заканчивается: вместо инициалов и полос,как декор на шерсти используется каскад из бусин и кристаллов, которые превращают гольфы в подобие ювелирного украшения для женских ножек. MIU MIU (280 евро).

Извилистая форма оправы в стиле Арт-Нуво, камни земляного оттенка, ремни с эффектом кожи крокодила и ящерицы, заимствованные у классических моделей часов, окрашены в тона драгоценных камней. Один из тех случаев, когда смешение стилей приносит блестящий результат. Giambattista Valli.

Донателла Версаче уже давно является поклонницей таланта Кристофера Кейна (Christopher Kane): она выступала в качестве его спонсора и даже одолжила туфли для первого показа, когда Кристофер имел ограниченный бюджет. Годы идут, но творческие отношения дизайнеров остаются по-прежнему крепкими. Именно поэтому Донателла попросила Кейна создать первую capsule collection для молодежной линии Versus. Результат? Агрессивно-сексуальные туфли для настоящей дивы. Очень Kane . Очень Versace .

Комментариев нет: