среда, августа 19, 2009

PEZZI UNICI/ Уникальные вещи






Как рождаются самые оригинальные аксессуары сезона? Посредством креативности и мастерства их создателей.
Гид для истинных ценителей моды, посвященный сумкам как объекту желания.





Hermés

"Cозданная богатым воображением Жана Поля Готье, Shadow Birkin играет с классической моделью марки и оптическими иллюзиями. А говорят, что у тех, кто занимается модой нет иронии...."

Истинное испытание

Только самые выдающиеся мастера модного дома Hermés могут воплотить в жизнь подобную идею. Замок и детали этой модели выгравированы вручную на толстой коже.

Для самых терпеливых
Это сумка не для тех, кто торопится: по причине сложности работы и времени необходимого для ее исполнения, Shadow Birkin можно приобрести исключительно на заказ и это потребует долгого ожидания.




Louis Vuitton
"Сумка – воплощение гламура 80-х с ярким французским акцентом. Именно так охарактеризовал свое создание дизайнер Marc Jacobs.
Néo Alma Double Jeu посвящена музам моды и ярким персонажам тех лет, начиная от Инес де ля Фрессанж и заканчивая Виктори Кателлан".

Изменения
Они каснулись даже подкладки: вместо кожи используется материал под названием Epi – шерсть и шелк обработанные способом ранее применяемым только для обработки кожи. Таким образом, подкладка внешне напоминает кожу, но в отличии от нее более мягкая и легкая.
Парная игра
Néo Alma Double Jeu - сумка с возможностью двойного использования; ее внешняя часть более классическая – шевровая кожа с выбитым на ней логотипом.






PRADA



«Эта коллекция была создана дизайнером в соответствии с ее персональной концепцией “utility wear”. Победу над гламуром одерживают качественные материалы и классические формы, которые не диктуются модой текущего сезона».


Панк
Для боковой отделки использована бахрома декорированная маленькими пластинками jais и металлическими накладками вмонтированными в черную кожу (990 евро).

Винтаж
Кожа craquelé цвета жемчужной пыли - материал выбранный для этой мягкой вечерней сумочки, с его помощью достигается винтажный эффект изделия.












Комментариев нет: