воскресенье, апреля 18, 2010

CHANEL 2.55

Chanel 2.55 с ремешком в виде цепочки идеально олицетворяет собой дух "chic" made in France. Наравне с Kelly и Birkin от Hermes она занимает достойное место на олимпе сумок прошедших испытание временем. Но, стоит отметить важную особенность Chanel 2.55 выгодно отличающую ее от классических моделей Hermes - это размер сумки, делающий ее идеальным аксессуаром как для дневной работы в офисе, так и для вечерноего коктейля.
Но не только размер сумки от Chanel делает ее иконой стиля, важным элементом дизайна этой модели является также цепочка из золота и кожи - идеальное сочетание элегантности и характера. Созданная самой Coco Chanel в 1955 году, она полностью изменила индустрию сумок.

Стоит уделиь особое внимание также коже matelasse, которая уже на протяжении многих лет является синонимом высокого стиля. Вдохновением для ее создания послужили рабочие куртки использовавшиеся на гоночных трассах, которые так любила посещать Coco Chanel. Рельефная и мягкая как сливочное масло, прикасаться к этой коже одно удовольствие!

Сумка Chanel 2.55 - это лучший груз, который женщина может нести в своих руках.



Комментариев нет: